Вівторок, 19.03.2024, 05:25

Головна » 2009 » Квітень » 02
Свой сотый матч в еврокубковых турнирах капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард отметил дублем в ворота "Реала", одолев который со счетом 4:0, мерсисайдцы уверенно шагнули в восьмерку сильнейших команд Лиги чемпионов УЕФА. После победы над "королевским клубом" полузащитник сборной Англии на какое-то время ушел в тень.
Однако нет никаких сомнений, что к четвертьфинальным матчам с "Челси" он снова окажется в центре внимания.

В интервью uefa.com Джеррард рассказал о своих впечатлениях от встречи с "Реалом", поведал об атмосфере еврокубковых матчей на "Энфилде" и признался в любви к Лиге чемпионов.

uefa.com: Можно ли сравнивать победу над "Реалом" с рядом других ярчайших еврокубковых матчей на "Энфилде"?

Стивен Джеррард: Полагаю, ее можно поставить в один ряд с нашими лучшими матчами. Мне посчастливилось стать участником нескольких важнейших поединков на "Энфилде", в ... Читати далі »
Переглядів: 698 | Додав: Ihor | Дата: 02.04.2009 | Коментарі (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, недавно подписавший с клубом новый пятилетний контракт, заявил, что колебался, прежде чем принял решение продлить свое пребывание на «Энфилде».
«Это правда, что я порой задумывался о своем будущем. Ситуация в клубе была слишком неопределенной. Но, когда я все сопоставил и осознал, что мы можем играть лучше, сомнения исчезли. Сейчас, когда контракт продлен, станет легче.
Раньше я только и думал, что о нестабильности в клубе. Но откладывать решение до конца сезона, чтобы потом сказать «да», было бы худшим вариантом для всех, ведь в таком случае мы бы упустили некоторые из наших трансферных целей», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Переглядів: 572 | Додав: Ihor | Дата: 02.04.2009 | Коментарі (0)

«  Квітень 2009  »