П`ятниця, 29.03.2024, 13:58
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Квітень » 22
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин оформил покер в выездном поединке против "Ливерпуля", однако, этого оказалось недостаточно чтобы одержать победу, поскольку "красные" ответили своими четырьмя голами - 4:4.

Мерсисайдцы вышли на поле "Энфилда" без своего капитана Стивена Джеррарда, здоровьем которого главный тренер Рафаэль Бенитес решил не рисковать. Не оказалось полузащитника и в числе запасных. А вообще, в стартовом составе хозяев произошло всего 2 изменения по сравнению с битвой против "Челси" в Лиге Чемпионов (4:4). Даниэль Аггер заменил Мартина Шкртела в центре обороны, а Лукаса Лейву вытеснил из основы Альберт Риера.

У "канониров" же изменений набралось аж 5 штук. Вместо Эммануэля Эбуэ, Тео Уолкотта, Абу Диаби, Робина Ван Перси и Эммануэля Адебайора появились Бакари Санья, Александр Сонг, Андрей Аршавин, Самир Насри и Никлас Бендтнер, соответственно. Нападающий Эдуардо Да Сильва начал встречу ... Читати далі »

Переглядів: 601 | Додав: Ihor | Дата: 22.04.2009 | Коментарі (0)

Фантастический Аршавин, супер-ошибки защитников Ливерпуля - команда Рафы Бенитеса снова принимает участие в невероятном матче. 

"Боже, как я люблю футбол", - произнес сразу по окончании поединка один любитель английской премьер-лиги. Да, наверное, после ЭТОГО лучше сказать просто нельзя. Банальные слова как никогда кажутся правдивыми. 

При счете 3:4 Анфилд дружно затянул "You`ll never walk alone" - не для того, чтобы погнать вперед свою команду, скорее, для того, чтобы обозначить собственное присутствие на подобном событии, собственную причастность к одной из сторон. 

А большинство болельщиков действительно волнует то количество ошибок, совершенно игроками на поле? Если да, то вы хотите сказать, что только благодаря этому мы имеем на табло счет 4:4? А разве не наносил блестящие удары Аршавин? А разве не рвал и метал Бенаюн? Разве израильский полузащитник Ливерпуля не забивал мяч головой, ... Читати далі »
Переглядів: 556 | Додав: Ihor | Дата: 22.04.2009 | Коментарі (0)

После домашнего матча чемпионата Англии против "Арсенала" (4:4) главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сказал, что команда не теряет надежду занять первое место в Премьер-лиге. 

"Я очень разочарован. Прежде всего, потому, что команда снова пропустила четыре мяча. Это говорит о недостаточной концентрации наших футболистов. Мы допустили грубейшие ошибки и дорого заплатили за просчеты. К сожалению, Рейна не сумел выручить ни в одном из эпизодов", - приводит слова испанского специалиста официальный сайт "Ливерпуля". 


"Футбол - игра непредсказуемая. Никогда не знаешь наперед, как все сложится. Поэтому мы не теряем надежд завоевать чемпионский титул, и будем продолжать бороться. Пока чемпионат не завершен, шансы есть. Безусловно, сейчас многое зависит от "Манчестер Юнайтед", но мы посмотрим, как сложится для них предстоящая игра. Если "МЮ" победит, то нам будет очень сложно. С другой стороны, ... Читати далі »
Переглядів: 687 | Додав: Ihor | Дата: 22.04.2009 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар новин
«  Квітень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz