Вівторок, 19.03.2024, 06:48

Головна » 2009 » Квітень » 26

Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн говорит, что матч с "Ливерпулем" на стадионе "Энфилд Роад" будет для "сорок" очень тяжелым испытанием. "Ньюкасл" на данный момент занимает девятнадцутую строчку чемпионата Англии, ведь если "Сороки" не постараются обогнать Халл Сити по очкам, то они вылетят во второй дивизион. Прошлый матч "красных" и "сорок" на стадионе "Сент-Джеймс Парк" в гостях "Ливерпуль" выиграл "Ньюкасл" со счетом 5-1.

Майкл Оуэн сказал: "Для того, чтобы не вылететь во второй дивизион "Ньюкастлу" нужно очень сильно постараться, но это будет не легко. Все таки нужно надеятся на лучшее !"

Переглядів: 638 | Додав: Ihor | Дата: 26.04.2009 | Коментарі (0)

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер отверг новое предложение руководства клуба.

Главной причиной отказа поставить подпись послужило несогласие футболиста с условиями четырехлетнего контракта (10 млн. фунтов стерлингов).

Переглядів: 562 | Додав: Ihor | Дата: 26.04.2009 | Коментарі (0)

Мерсисайдцы добывают непростую и важную победу на КС Стэдиум.

Можно сказать, что Ливерпулю немного подсобил Мартин Аткинсон? Ну, штрафной, после которого забил Алонсо - он ведь был сомнительный? Может быть. А удаление Фолана? Разве его фол на Шкртеле стоил красной карточки? Может быть и не стоил. Но при всем при этом Халл не предоставил в этом поединке почти ничего, кроме желания побороться с претендентом на чемпионство, дабы укрепить собственное положение в борьбе за выживание.

Но теперь у команды Фила Брауна все действительно не очень хорошо. Халл Сити, который еще полгода назад вызывал в свой адрес восхищение, именовался главным открытием сезона, сейчас один из главных претендентов на понижение в классе. И глядя на игру команды, понимаешь, что это вполне естественно.

Впрочем, сегодня хозяева долго играли с Ливерпулем на равных. Пожалуй, выжимали все возможное из себя. Но как и в др ... Читати далі »
Переглядів: 663 | Додав: Ihor | Дата: 26.04.2009 | Коментарі (0)

«  Квітень 2009  »