Середа, 24.04.2024, 19:23

Головна » 2010 » Квітень » 2 » Джеррард сыграет шахматиста в художественном фильме со Сталлоне.
Джеррард сыграет шахматиста в художественном фильме со Сталлоне.
По сообщениям английских таблоидов известный британский актер, а в прошлом - футболист сборной Уэльса Винни Джонс пригласил капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда сняться в своём новом фильме. Экс-капитан "Уимблдона" Джонс известен по ролям в фильмах "Карты, деньги, два ствола", "Костолом" и многим другим. Актер признался, что давно наблюдал за талантами Джеррарда, его волевыми и бойцовскими качествами, а также отметил, что если кто-то из действующих игроков способен сделать карьеру в кино, то это Стиви Джи.

Стали известны некоторые подробности будущей картины. Она будет посвящена, разумеется, спорту, и будет снята в духе ранних фильмов Гая Ричи - жанра, который принес популярность самому Винни Джонсу.

По сценарию, который написал сам Джонс, Джеррард сыграет известного шахматиста 70-х годов, который готовится к матчу с чемпионом мира. Пройдя через множество препятствий, таких как получение справки 086У о состоянии здоровья, перепалку с тёщей и сломанные в автобусе очки, главный герой с упорством тренируется и набирает форму. Матч века за обладание титулом соберёт небывалое количество зрителей - 28 человек. Упорство и самопожертвование, тяжкий труд и надежда - вот что поведет претендента к победе.

Как сообщает английская The Goliaph, Джеррард будет проводить на съемочной площадке один день в неделю в течение двух месяцев. При этом Джонсу придется заплатить "Ливерпулю" компенсацию за отсутствие их капитана на тренировках, и по слухам, сумма составит около 200 000 фунтов за день. Компанию Стиви Джи составят такие актеры как Силивестр Сталлоне, который дал согласие сняться в роли чемпиона мира, а также сам Винни Джонс в эпизодической роли проктолога из районной поликлинники Ланкашира.

Пикантности фильму придаст тот факт, что Сталлоне является давним болельщиков футбольного клуба "Эвертон". Таким образом, противостояние красной и синей сторон Мерсисайда продолжится и на шахматной доске.

Источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru
Переглядів: 2193 | Додав: Ihor | Рейтинг: 0.0/0 |