Субота, 20.04.2024, 17:01
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2010 » Липень » 25 » Мохаммед Аль-Файед уверен, что Ходжсон откажет "Ливерпулю"
Мохаммед Аль-Файед уверен, что Ходжсон откажет "Ливерпулю"
19:13
Борьба за услуги главного тренера "Фулхэма" накаляется - как ожидается, в самое ближайшее время "Ливерпуль" сделает "Дачникам" официальное предложение и попытается переманить 62-летнего специалиста, и хотя владелец лондонского клуба Мохаммед Аль-Файед, скорее всего, на станет препятствовать его уходу, он также уверен, что Ходжсон сам отклонит такую возможность.

"Я не думаю, что Рой покинет меня, - сказал Мохаммед Аль-Файед в интервью The Sunday Mirror. - Я уверен, у него будет немало предложений от других клубов, однако я даю ему всё необходимое для достижения результатов, и мы находимся в очень хороших отношениях".

Несмотря на растущие спекуляции, что Рой Ходжсон является главной целью продолжающего поиски менеджера "Ливерпуля", официального предложения от мерсисайдцев пока не последовало, не было каких-либо дискуссий на эту тему и между представителями двух клубов на недавнем общем ежегодном собрании клубов АПЛ.

Согласно действующему контракта Ходжсона с "Фулхэмом", продление которого происходит каждый год, "Ливерпуль", как, впрочем и любой другой клуб, если хочет заручиться его услугами, должен будет выплатить компенсацию в размере около £2 млн, что, учитывая высокий статус Ходжсона, можно считать суммой достаточно скромной.

Однако The Sunday Mirror также приводит слова одного из высокопоставленных сотрудников "Фулхэма", который, как и Аль-Файед, уверен, что менеджер не покинет "Крэйвен Коттедж".

"Рой самостоятельный человек, и если официальное предложение всё же будет сделано, я уверен, что он тщательно оценит ситуацию. Он не любит говорить о своих планах, и в действительности предсказать его следующий шаг всегда было сложно, однако сейчас всё говорит о том, что потребуется нечто очень экстраординарное, чтобы убедить его покинуть "Фулхэм". К тому же, учитывая известные финансовые проблемы "Ливерпуля", я не уверен, что он сочтёт это идеальным шагом".

Источник: http://liverpool-fan.ru/
Переглядів: 1993 | Додав: Ihor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу

Календар новин
«  Липень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz