П`ятниця, 19.04.2024, 13:38
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » Архів матеріалів
The Times утвверждает, что Московкое «Динамо» уже договорилось о приобретении нападающего «Ливерпуля» Андрея Воронина. Сумма сделки составит 2 миллиона фунтов.

В скором времени игрок сборной Украины должен вылететь в Москву, чтобы договориться с клубом об условиях личного контракта.


источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru/
Переглядів: 849 | Додав: Ihor | Дата: 06.01.2010 | Коментарі (1)

Агент левого защитника "Ливерпуля" Андреа Доссены признался, что его клиент близок к возвращению на родину - уже в среду футболист должен прибыть в расположение "Наполи" для подписания личного контракта, передает Premiership.ru.

Стоит сказать, что еще минувшим летом 28-летний Доссена был близок к возвращению в Италию, но тогда трансфер так и не состоялся, а сам защитник клятвенно пообещал в наступающем сезоне "сражаться за место в основе". Эту борьбу Андреа в очередной раз проиграл, сохранив за собой роль резервиста.

Ожидается, что уже в ближайшие дни Доссена завершит свой переход в "Наполи", чей интерес к соотечественнику длится уже очень давно. Итальянскому клубу удалось согласовать трансферную стоимость - 5 млн. евро (4.5 млн. фунтов). Уже в среду защитник прибудет в Италию для переговоров по личному контракту.

"Насколько я знаю, в среду игрок прибудет в расположение "Наполи". В ... Читати далі »

Переглядів: 775 | Додав: Ihor | Дата: 06.01.2010 | Коментарі (0)

информация на 21:00 05.01.1010 г.                                     
Покупка.

Эрик Хусеклепп ("Бранн", Норвегия) - по заявлению агента всё согласовано.
прогноз: перейдёт.
Арда Туран ("Галатсарай", Турция) - мечтает играть за "Ливерпуль"
прогноз: возможно.
Рууд Ван Нистлрой ("Реал" (Мадрид), Испания) - слухи, Рафа заявил, что не хочет
прогноз: маловероятно.
Артем Милевский (Динамо (Киев), Украина)- слухи, за 9 мегафунтов.
прогноз: маловероятно - дорого.
Макси Родригес ("Атлетико" (Мадрид), Испания) - в аренду до конца сезона за 2,7 мегафунтов, летом станет свободным агентом.
прозноз: перейдёт.
Василис Торосидис ("Олимпиакос", Греция) - предложение на замену Глена Джонсона.
прогноз: есть вероятность.
Эмиль Хески ("Астон Вилла") - слухи.
прогноз: маловероятно.
Виктор Моузес ("Кристалл Пэлас") - пред ... Читати далі »
Переглядів: 1031 | Додав: Ihor | Дата: 06.01.2010 | Коментарі (0)

Сразу после игры менеджер "Ливерпуля", который только на прошлой неделе уверял болельщиков в том, что "красные" финишируют в большой четверке, был молчалив. "Я озабочен тем, сможем ли мы выиграть в следующей игре," сказал он, с выражением лица гробовщика.

Бенитес на пресс-конференции вел себя очень необычно, пытаясь дать понять, что рефери, Ли Мэйсон, виновен в поражении, неоднократно употребляя выражение "безупречно" (именно в кавычках), в отношении судейства с огромной долей сарказма.

Рафа заявил, что Хавьер Маскерано не заслуживал удаления с поля, и это решение перевернуло игру с ног на голову.

Бенитес: "Я посмотрел повтор, и считаю, что нарушение не тянуло на  удаление, но так или иначе рефери был "безупречен". Он не делал ошибок. Теперь Хавьер травмирован, а я скажу ещё раз, что рефери "не делал ошибок"."

Пресса: "Мы не понимаем? Вы говорите, что рефери не сделал ни одной о ... Читати далі »
Переглядів: 872 | Додав: Ihor | Дата: 20.12.2009 | Коментарі (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о состоянии здоровья форварда Фернандо Торреса.

«Фернандо уже чувствует себя хорошо. Посмотрим, как он будет смотреться на тренировках. Но дела явно идут на поправку.

Пока он занимается по индивидуальной подготовке с тренером. Но если будет чувствовать себя лучше, возможно, мы привлечем его к занятиям с командой. Но стоит понимать разницу между игроком, который может тренироваться и тем, который готов к игре», – приводит слова тренера официальный сайт «красных».

Источник:http://liverpool-fan.ucoz.ru
Переглядів: 755 | Додав: Ihor | Дата: 03.12.2009 | Коментарі (1)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что будет сильно разочарован, если ни разу в своей карьере не выиграет английскую премьер-лигу. В последний раз мерсисайдцы становились чемпионами Англии в 1990 году. 

В этом сезоне ливерпульцы неудачно стартовали в национальном чемпионате: после 12-го тура они занимают седьмое место, отставая от лидирующего "Челси" на 11 очков. В связи с этим испанский специалист не раз подвергался критике со стороны журналистов и болельщиков за то, что приоритетом для него является успешное выступление в Лиге чемпионов.

Стоит заметить, что дела у мерсисайдцев в этом турнире также пока идут неважно: подопечные Бенитеса занимают третье место в группе E, отставание от расположившейся на второй позиции "Фиорентины" составляет пять очков. Сам наставник вице-чемпионов Англии подчеркнул, что отдает предпочтение победе в премьер-лиге.

"Все, кто хорошо со мной зна ... Читати далі »

Переглядів: 826 | Додав: Ihor | Дата: 18.11.2009 | Коментарі (0)

"Лутон Таун" подтвердил, что Дэйв Моли, которому не исполнилось еще и 15 лет, перешел в "Ливерпуль", размер компенсации, полученной клубом пока не разглашается.

Моли тренировался в Академии "Ливерпуля" в прошлом месяце под пристальным наблюдением легенды "красных" Кенни Далглиша, и его способности были оценены по достоинству.

Он вызвал интерес у нескольких команд Премьер Лиги, "шляпники" даже направляли официальную жалобу Футбольной Ассоциации относительно незаконной попытки неназванного клуба переманить игрока. Однако переговоры с "Ливерпулем", прошли на удивление гладко.

Сотрудник департамента по развитию молодежи Бедфордширского клуба Грегг Бротон отметил: "Разрешить эту сделку было непростым решением. Нам конечно, не нравится, терять талантливых футболистов, но более важно, чтобы футбольный клуб не становился на пути развития молодого игрока."

"Это не в наших принципах, позволять любом ... Читати далі »
Переглядів: 859 | Додав: Ihor | Дата: 18.11.2009 | Коментарі (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что Фернандо Торрес вряд ли успеет восстановиться к матчу 13-го тура против «Манчестер Сити», а Стивен Джеррард, Глен Джонсон и Даниэль Аггер смогут выйти на поле в этой игре.

«С Аггером все в порядке. У него были небольшие проблемы со спиной, но теперь он тренируется. Со стороны тренера сборной Дании было правильным решением не вызывать Даниэля, потому что теперь он чувствует себя намного лучше. Думаю, к уикэнду он полностью поправится.

Джонсон тренируется – пока не в полную силу, но он занимается. Надеюсь, к предстоящему матчу он тоже сможет вернуться в строй.

С Джеррардом все хорошо. Сегодня он провел полноценную тренировку, так что если его организм нормально отреагирует на нагрузки, он сможет сыграть с «Сити».

Фернандо Торрес работает с физиотерапевтами. Не думаю, что он выйдет на поле в предстоящем матче.

Нам известно, что Нгог ... Читати далі »
Переглядів: 1292 | Додав: Ihor | Дата: 18.11.2009 | Коментарі (0)

Один из американских совладельцев «Ливерпуля» Том Хикс намерен выручить 250 миллионов фунтов стерлингов от продажи прав на название нового стадиона для команды, который планируется построить к лету 2012 года, установив тем самым мировой рекорд, сообщает EuFootball. Стоит отметить, что долги клуба на данный момент составляют 245 миллионов.

Нынешнее достижение в этой области принадлежит команде НБА «Нью-Джерси Нетс». Права на название их домашней арены были проданы за сумму, эквивалентную 225 миллионам фунтов.

Источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru/
Переглядів: 922 | Додав: Ihor | Дата: 12.11.2009 | Коментарі (0)

Английский рефери Питер Уолтон отстранён от обслуживания матчей 13-го тура английской премьер-лиги, сообщает издание The Daily Mirror.

В минувший понедельник арбитр, работавший на матче «Ливерпуль» - «Бирмингем» (2:2), ошибочно назначил пенальти в ворота гостей после «фола» против форварда «красных» Давида Нгога, который, как показали повторы, нырнул в штрафной. Глава судейского корпуса английской футбольной ассоциации Кейт Хэккет принял решение дисквалифицировать Уолтона на один тур. Тем не менее, рефери может исполнять роль резервного арбитра в одном из матчей премьер-лиги, либо же обслуживать встречи низших дивизионов.

Это уже второй судейский скандал в нынешнем сезоне, связанный с «Ливерпулем». Напомним, что в октябре от работы был отстранён Майк Джонс, засчитавший гол в ворота Пепе Рейны после того, как мяч после удара форварда «Санд ... Читати далі »
Переглядів: 819 | Додав: Ihor | Дата: 12.11.2009 | Коментарі (0)

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »
Форма входу

Календар новин
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz