Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » Архів матеріалів
Гол Воронина принес "Ливерпулю" победу над "Люцерном" Автор фото: terrikon.dn.ua

Гол Андрея Воронина принес Ливерпулю вторую победу в серии товарищеских матчей перед стартом нового сезона.

Команда Рафы Бенитеса повела в счете уже на 10-й минуте, когда юный Дани Пачеко отдал точный пас на ход Лукасу Лейве, а тот положил мяч в ближний угол.

Ливерпуль продолжал доминировать, но грубая ошибка Дегена в защите привела к ответному голу швейцарцев – Гавранович после скидки расстрелял Кавальери, который проводил первый матч в старте и, надо сказать, выглядел не слишком уверенно.
Но через 20 минут натиск гостей вновь принес свои плоды – Андрей Воронин перехитрил голкипера швейцарцев на линии штрафной и вывел мерсисайдцев вперед.

В начале в ... Читати далі »

Переглядів: 1017 | Додав: Ihor | Дата: 17.07.2008 | Коментарі (0)

Крауч: «Еще вернусь на Энфилд»

Питер Крауч прощается с «Ливерпулем» и настаивает, что в будущем намерен вернуться на Энфилд в качестве болельщика.

После завершения перехода в «Портсмут» Крауч в интервью Echo поведал, насколько нелегко ему было покинуть «Ливерпуль» после трёх сезонов игры в этом клубе.

Краучу
необходима постоянная игровая практика, и он считает, что у него не было другого выбора, кроме как уйти.

«Трудно покидать такой фантастический клуб», - сказал он.

«Было очень здорово играть за «Ливерпуль», но в ... Читати далі »

Переглядів: 919 | Додав: Ihor | Дата: 16.07.2008 | Коментарі (0)

Ливерпуль 3 - 0 Блэкпул

В товарищеском матче команда «Ливерпуля» в возрастной категории до 18 лет обыграла молодежь из «Блэкпула» со счетом 3-0 на поле Академии. Подопечные Хью МакОули продемонстрировали отличный футбол, однако открыть счет смогли лишь во втором тайме.

«Парни отлично потрудились», ― сказал МакОули в интервью официальному сайту.

«Мы могли забить три или четыре гола в первом тайме, у Натана Экклстоуна и Марвина Пури были отличные моменты».

«Нам удалось сохранить тот же настрой и во втором тайме, парни забили три великолепных гола».

Астрит Айдаревич, который находится в поисках нового клуба, провел на поле 45 минут. Контракт футболиста с клубом истекает через год, но молодой игрок активно подыскивает себе новую команду и уже побывал на просмотрах в нескольких клубах.

Следующий товарищеский матч команда проведет в субботу против «Бёри».
< ... Читати далі »

Переглядів: 956 | Додав: Ihor | Дата: 16.07.2008 | Коментарі (0)

Легенды Энфилда: «Рудокоп»

Стю Спид продолжает рассказывать о звездах «Ливерпуля» минувших дней.

Джон «Рудокоп» Барнс один из популярнейших игроков мерсисайдского клуба всех времён. Он пришёл в «Ливерпуль» летом 1987 года за 900.000 фунтов вместе с Питером Бирдсли, который на тот момент стал рекордным приобретением клуба (1.900.000 фунтов). Как показало время, эти два приобретения стали одними из лучших трансферных сделок в истории клуба. Я боюсь представить, сколько могли бы стоить эти двое сегодня. По мнению многих они стали самой большой трансферной удачей клуба до 2007 года (до приобретения Фернандо Торреса).

Джон родился в ноябре 1963 года в Кингстоне, на Ямайке. Его переезд в Англию объясн ... Читати далі »

Переглядів: 1282 | Додав: Ihor | Дата: 16.07.2008 | Коментарі (0)

Краучу

Переглядів: 891 | Додав: Ihor | Дата: 15.07.2008 | Коментарі (0)

Carling cup. Четвертьфинал.
"Ливерпуль" – "Арсенал" – 3:6 (1:4)
Голы: Алиадьер, 27 – 0:1, Фаулер, 33 – 1:1, Баптиста, 40 – 1:2, Сонг, 45+2 – 1:3, Баптиста, 45+5 – 1:4, Баптиста, 60 – 1:5, Джеррад, 68 – 2:5, Хююпя, 80 – 3:5, Баптиста, 84 – 3:6.
"Ливерпуль": Дудек, Аурелио, Гутри, Хююпя, Палетта, Джеррард, Гонсалез (Луис Гарсия, 12; Каррагер, 75), Уорнок (Алонсо, 58), Беллами, Фаулер, Пелтьер.
"Арсенал": Альмунья, Джиру, Хойт, Туре, Траоре (Коннолли, 88), Баптиста, Денилсон, Фабрегас, Сонг, Алиадьер, Уолкотт (Ди ... Читати далі »

Переглядів: 1055 | Додав: Ihor | Дата: 15.07.2008 | Коментарі (0)

VS
Уотфорд            Ливерпуль

Премье -Лига
Стадион ... Читати далі »
Переглядів: 1024 | Додав: Ihor | Дата: 15.07.2008 | Коментарі (0)