Четвер, 18.04.2024, 12:57
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2008 » Липень » 17 » "Ливерпуль" купил бразильского голкипера
"Ливерпуль" купил бразильского голкипера
11:11
"Ливерпуля" подписал 25-летнего голкипера Диего Кавальери из бразильского "Палмейраса".

25-летний голкипер подписал контракт на четыре года и станет дублером Пепе Рейны. Кавальери стал третьим приобретением "Ливерпуля" во время летнего трансферного окна, вратарь с нетерпением ждет шанса проявить себя в Премьер-Лиге.

"Знаю, что будет непросто пробиться в осноной состав", ― сказал Кавальери в своем первом интервью официальному сайту клуба.

"Смотрел некоторые игры "Ливерпуля" в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов в прошлом году. Пепе очень сильный голкипер, но каждый должен бороться за свое место, и я уверен, что у нас будет здоровая конкуренция".

"Должен запастись терпением и постоянно работать, чтобы достичь своей цели. Но каждый новичок, приехавший из другой страны, сталкивается с похожими проблемами. Следует привыкнуть ко всему на поле и вне его, только упорно работая можно избавиться от всех проблем".

"Я полон веры в собственные силы и, возможно, люди слышали о моих достижениях в "Палмейрасе". Уверен, однажды стану первым вратарем команды, но для этого нужно очень много работать".

По словам Кавальери, бразильцы Таффарел и Маркос являются его кумирами. Диего признался, что не мог терять ни минуты на пути к своей цели и перспективе поиграть в Европе. И переход в "Ливерпуль" был осуществлен в течение одной недели.

Несмотря на некоторую поспешность в принятии решения и кардинальную смену обстановки, Кавальери не побоялся, когда узнал об интересе со стороны "Ливерпуля".

"Чувствую себя здесь востребованным и очень рад подписанию контракта с Красными. Каждый знает, что "Ливерпуль" ― один из лучших клубов в мире", ― сказал Кавальери. ― "Ливерпуль" известен во всем мире. Для меня честь носить футболку этого клуба".

"Выступать в Европе было моей мечтой, и я даже несколько удивился, насколько быстро все случилось".

"Тренер и новые одноклубники оказали мне отличный прием, я счастлив быть здесь".

"Долгое время беседовали с Бенитесом в день моего приезда. Он рассказал мне об особенностях местного футбола, а также поведал о возложенной ответственности – игре за "Ливерпуль".

Кавальери присоединился к Фабио Аурелио и Лукасу и стал третьим бразильцем в составе Красных. Они решили помочь соотечественнику приспособиться к жизни в Англии.

Игроки из Южной Америки неплохо проявили себя в Премьер-Лиге и Кавальери не собирается менять положение вещей.

"Когда я приехал, то переговорил с Лукасом и Фабио, они встретили меня с распростертыми руками", ― сказал Кавальери. "Если у меня будут проблемы ― смогу на них положиться. Очень рад, что буду играть рядом с соотечественниками".

"Мастерство бразильских игроков красноречиво говорит о том, что они могут играть в Европе. Но европейский трансферный рынок не в пример конкурентоспособнее бразильского".

Переглядів: 1080 | Додав: Ihor | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу

Календар
«  Липень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz