Всього відповідей: 360

Головна » Файли » Мои файлы

«Транмер» 0 – 1 «Ливерпуль» (+ видео)
[ ] 17.07.2008, 17:04

«Ливерпуль» начал серию предсезонных матчей с выездной победы над «Транмер Роверс» на Прентон Парк. Йосси Бенаюн забил единственный мяч на 43 минуте матча. Начало игры было не самым насыщенным на голевые моменты. Команды вяло перекатывали матч, видимо размышляя о сезонных задачах, иногда Красные пытались разбавить вялотекущий ход матча активной перепасовкой, которая угасала ближе к штрафной хозяев. Через полчаса игры такое положение вещей гостям надоело, и они стали вести себя в штрафной соперника вполне себе по-хозяйски. Сначала Пеннант пробил в перекладину, затем через несколько минут уже молодой Пачеко мог распечатать ворота Койна. На 43 минуте Бенаюн красивым ударом послал мяч в верхний угол ворот «Транмера». 1-0! Есть первый мяч в предсезонке!

Второй тайм начался с замен в составе гостевой команды, хозяева вышли на поле в прежнем составе. Новички – Деген и Кавалири дебютируют, Доссена ждет своего часа и даже не попал в заявку на игру. Активные подключения швейцарского защитника по флангу дают понять, что атакующие действия ему не чужды, Филипп идет вперед очень уверенно, его оборонительные же навыки пока остались в тени, соперник особенно не потревожил и Кавалери. Однако возможность сравнять счет у хозяев была, после точного навеса с правого фланга явный момент упустил вышедший на замену Курран. Болельщики «Ливерпуля» затянули песню о Джеррарде и Рафа, словно услышав их призывы, выпустил Стива на 65 минуте матча. Что еще можно вспомнить? Интересную игру в исполнении Пачеко, долгожданное возвращение Аггера, схему с тремя центральными защитниками или красивый гол Бенаюна. Выбор за Вами. Новый сезон уже не за горами, а пока просто предлагаю порадоваться победе «Ливерпуля»!

Ливерпуль: Mартин (Кавалери 46) – Каррагер (Хююпия 46), Хоббс (Шкртел 46), Аггер (Келли 76), Дарби (Деген 46), Инсуа, Плесси (Джеррард 65), Лейва (Спиринг 46), Пеннант (Флинн 46), Бенаюн (Аурелио 46), Пачеко (Воронин 65)

Голы: Бенаюн 43

Транмер: Койн - Тэйлор, Кэй, Чорли (Гудисон 74), Кёртис, Дженнингс, Эддс (Ахмед 65), О`Каллаган (Анри 83), Шукер (Сонко 55), Мур (Сэвэдж 55), Гринакр (Курран 55)

Неиспользованные замены: Ахтерберг, Холмс, Уотерфолл, Кресвелл, Хорнелл

Арбитр: Майк Дин