Середа, 15.05.2024, 00:36

Ліверпуль

Халл Сіті

Стартовые составы команд:
Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Хююпяя, Каррагер, Доссена, Маскерано, Алонсо, Бенаюн, Джеррард, Риера, Куйт
Халл Сити: Майхилл, Макшейн, Заятте, Тернер, Риккетс, Менди, Эшби, Боатенг, Джеованни, Бармби, Кинг
Конец матча
Матч окончен.
90+3
Хаби Алонсо получил желтую.
90+1 Эль-Жар с фланга классно отдал на  Арбелоа, который попал в Менди!
Дополнительное время
4 минуты добавил арбитр!
90 Ливерпуль жмет, жмет...
Жёлтая карточка
Хююпяя сбивает Марни - желтая карточка.
Лукас меняет Маскерано.
Жёлтая карточка
Эль-Жар получил желтую, сфолив на Заятте.
Бабель меняет Риеру.
81 Майхилл! Набиль Эль-Жар нанес опасный удар, Майхилл потянул мяч, не дав набежавшему Джеррарду добить мяч!
79 Хююпяя после подачи углового от Джеррарда бьет мимо ворот.
Замена
А какая смачная замена у Брауна! Бармби меняет Дин Уиндасс!
76 Джеррард совсем плохо пробил - на трибуны.
Замена
Какая замена от Рафы! Эль-Жар выходит вместо Бенаюна.
74 Вот это да!!! Риера скинул под удар Алонсо, а Хаби отменным ударом чуть было не поразил верхний угол ворот Халл Сити.
74 Доссена мощно заряжает на голову Юсси Бенаюну, но тот пробить не смог, ибо уж больно это мощно было.
72 Джеованни обворовал в центре Алонсо, прошел к штрафной и выпалил рядом со штангой.
69 Красные уже рвались в контру, но Маскерано, пытаясь сделать передачу Бенаюну на ход, попал в пятку израильтянину.
68 Риера вновь бьет неточно.
Халмоси меняет Боатенга.
65 А вот и "пушка" Риеры! После подачи с фланга мощно пальнул метров с 15 и Майхилл кулаками отбил круглого!
63 Бенаюн обыграл нескольких игроков Халла на левом крае штрафной, прострелил, но в центре никого не оказалось, а набегавшего Арбелоа опередил защитник.
60 Бразилец Джеованни с левого фланга сместился в центр и пробил мимо дальней девятки.
59 После подачи углового Тернер проиграл борьбу Хююпяя, и фин головой послал мяч в штангу!
56 Боатенг решился на удар метров с 30-ти - мяч пролетел над перекладиной. Опасности особой не было.
51 Джеррард нашел в штрафной Куйта, голландец споткнулся, но не потерял мяч, а все-таки пробил в дальний угол - неточно.
Жёлтая карточка
Дин Марни получил предупреждения за фол на Сами Хююпяя.
46 С места в карьер начинает Ливерпуль. Уже успели хозяева сфолить в нападении.
Начало тайма
Второй тайм стартовал!
Конец тайма
Первый тайм окончен!
42 Ливерпуль продолжает мочить Тигров! Хаби Алонсо завершал еще одну мощную атаку своей команды дальним ударом, после которого мяч прошел рядом со штангой.
40 Красивая контраатака Ливерпуля. На неплохую позицию был выведен  Бенаюн, но его удар принял на себя игрок Халла.
36 Альберт Риера напомнил о себе. Из-за штрафной испанец пытался поразить Майхилла низом - мяч прошел прямо рядом со штангой.
35 Джеованни стреляет издали, Рейна сначала отпускает мяч, но быстро его подбирает. Неудобный удар, на силу.
Гол
ГОООООООЛ! 2:2! Джеррард сравнивает счет. Отличная подача Карры с фланга, Куйт на втором этаже побеждает, скидывает круглого на Бенаюна, который отдает на Джеррарда - капитан хозяев расстреливает ворота.
31 Футболисты Ливерпуля пытаются играть быстро, но уж больно много ошибок в передачах еще в центре.
Замена
Макшейна меняет Дин Марни.
26 Ой-ой-ой. Стиви Джи снова создает опасность, когда набирает скорость и отдает к воротам, где и Куйту, и Бенюану не дают пробить.
Гол
ГОООООЛ! Ливерпуль отыгрывает мяч. Куйт выдал передачу в центр штрафной, Риера там боролся, но мяч отскочил к свободному Джеррарду, который преспокойно отправляет снаряд в ворота. 1:2.
23 Бенаюн скидывает на Куйта, но тот бьет уж больно просто для Майхилла.
Гол
ГООООООООЛ!!! Менди просто насилует Андреа Доссену! Без проблем он обыгрывает того на фланге, простреливает в центр, где Джейми Каррагер отправляет круглого в свои ворота. 0:2!!!
20 Риккетс снова ликвидировал потенциальнуюопасность, выбив мяч на сей раз в аут.
19 Менди прорвался по флангу Доссены, прострелил в центр, где мяч вынес Арбелоа.
16 Вот это момент у Красных! Передачу вдоль ворот от Доссены с фланга сначала на замыкает Куйт, а затем Риккетс выносит круглого на угловой!
Гол
ГОООООООЛ! Халл забивает! Макшейна оставили одного в штрафной, Марлон Кинг исполнил на него передачу, Доссена проиграл борьбу игроку Халла, после чего тот головой отправил мяч в сетку. 0:1.
10 Хаби Алонсо как-то странно исполнил передачу со штрафного - мяч проходит мимо ворот, не доставшись ни одному из футболистов.
9 У Джеррарда повреждение. Стивен поднялся под аплодисменты, отправившись за линию поля. Но сейчас, думается, вернется.
7 У нас снова жарко! Бенаюн ворвался в штрафную, отдал на Маскерано, тот вернул, Юсси пытался нанести удар, но мяч отскочил от защитника к Риере, который также задел оборонца дружины Фила Брауна - угловой.
5 Ник Бармби создал первую опасность у ворот Рейны. Под идущий в центр штрафной мяч бросается Маскерано и оный задевает его руку, уходя на угловой. Но это не пенальти, друзья.
4 У Халла пока одни ошибки. На поле только команда Рафы Бенитеса.
2 Джеррард простреливал остро в центр штрафной, но защитники Тигров вынесли мяч.
1 У Ливерпуля уже первая атака. Джеррард затеял ее, мяч оказался на фланге у Бенаюна, который пустил его в штрафную. Израильтянину показалось, что мяч черкнул о руку защитника, но судья был иного мнения.
Начало матча
Матч начался!