П`ятниця, 29.03.2024, 15:33
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Березень » 19
После серии неубедительных матчей "Ливерпуля" в чемпионате Англии, в адрес Рафаэля Бенитеса было пущено немало критических стрел. Настала пора испанцу достойно ответить всем своим критикам и недоброжелателям.
Восемь дней назад Рафа Бенитес сидел за столом в комнате "Энфилда", предназначенной для пресс-конференций, перед дюжиной хитрых журналистов. Он был одет в строгий костюм, что шло в разрез с его привычкой появляться на стадионе в спортивной форме. Он проговорил более получаса на разные темы, затронув и вопрос любимой им ротации, и вопрос о неудачах клуба в национальном первенстве, и вопрос тактических предпочтений. Но он уделил как-то слишком мало времени ответу на вопрос о том, не считает ли он себя недооцененным после того, как слышит потоки критики в свой адрес. А ведь за последние годы в "Ливерпуле" он стабильно доводит команду до больших высот в Европе. По сути, в Лиге Чемпионо ... Читати далі »
Переглядів: 504 | Додав: Ihor | Дата: 19.03.2009 | Коментарі (0)

Рулевой английского «Ливерпуля» Рафа Бенитес подписанием нового пятилетнего контракта с мерсисайдцами положил конец витавшим в воздухе Туманного Альбиона слухам о его возможном уходе.
Нынешнее соглашение испанца с клубом истекало по окончании сезона, а ставить подпись под новым Бенитес не торопился. Однако после выхода «Ливерпуля» в четвертьфинал Лиги чемпионов, сопровождаемого феерической победой над мадридским «Реалом» по сумме двух встреч (5:0), и триумфом на «Олд Траффорд» (4:1) болельщики вправе были рассчитывать на благоприятный исход затянувшихся переговоров.
В интервью Skysports.com специалист заявил, что счастлив остаться в клубе еще на пять лет. Напомним, что Бенитес возглавляет красных с 2004 года.
«Мое сердце с «Ливерпулем», так что я абсолютно удовлетворен подписанием нового договора. Я по-настоящему люблю этот клуб и его фанатов – и я просто не имел права сказать « ... Читати далі »
Переглядів: 536 | Додав: Ihor | Дата: 19.03.2009 | Коментарі (0)

«С Рафой мы сумеем добиться еще большего успеха на футбольных полях. Его тренерскими качествами восхищаются и в клубе, и во всем мире. Надеюсь, что подписание нового контракта, а также отличные победы над «Реалом» и «МЮ» дадут нам хороший импульс в концовке сезона», – цитирует Жиллетта официальный сайт клуба. 
Тем времен Том Хикс тоже выразил свою радость,что Бенитес подписал контракт.«Подписание Бенитесом долгосрочного контракта – отличная новость. С тех пор, как он возглавил клуб в 2004 году, «Ливерпуль» добился большого прогресса. Я знаю, что Бенитес продолжить работать в этом направлении, у него есть огромное желание добиться успеха с командой», – цитирует Хикса официальный сайт «Ливерпуля».

По материалам Sports.ru

Переглядів: 592 | Додав: Ihor | Дата: 19.03.2009 | Коментарі (0)

«Мы добились двух великолепных результатов, обыграв «Реал» и «МЮ». Мы все верим в Бенитеса, и я очень рад, что он подписал новый контракт. Думаю, что выбрано было идеальное время. 

Теперь Бенитес получит новый шанс, чтобы спокойно подготовиться к новому сезону. Возможно, мы еще усилим состав. Если бы его будущее в клубе оставалось под вопросом, то все сделки было бы сложнее провести. 

Но и этот сезон еще не закончен. Все были уверены, что «МЮ» станет чемпионом. Но мы дали им настоящий бой, и теперь гонка за чемпионство началась заново. Да и в Лиге чемпионов продолжаем борьбу. Так что нас ждет еще много интересных матчей», – рассказал Далглиш в интервью официальному сайту клуба.

По материалам Sports.ru

Переглядів: 552 | Додав: Ihor | Дата: 19.03.2009 | Коментарі (0)

После ослепительной победы над мадридским Реалом, "Красные" ожидают результатов жеребьевки и Джеррард полагает, что его команда уверенно пройдет в полуфинал соревнования, невзирая на то, какой соперник достанется Ливерпулю. 

"Нам никто не страшен", - сказал капитан в интервью LFC Magazine. "Мы будем играть с теми, кто достанется и я думаю, что пройдем дальше".

"Если бы мы могли сами выбирать соперника, то, скорее всего, остановились на команде вроде Вильяреала или Порту, но на этой стадии турнира не бывает простых матчей. Конечно, это выглядит как шаблонная фраза, но это правда". 


"Любой, кто достиг этого этапа соревнования, показал себя с лучшей стороны. Они все уверены в своих силах. 

"Но мы уже знаем - наши игроки, наш тренер и наши болельщики - это сила, с которой нельзя не считаться, ее лишь нужно собрать в кулак. 

"Поэтому, мы спокойно будем ждать результа ... Читати далі »
Переглядів: 549 | Додав: Ihor | Дата: 19.03.2009 | Коментарі (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес подписал с командой новый контракт. Соглашение рассчитано до 2014 года. 

«Мое сердце принадлежит «Ливерпулю», так что я рад подписать новое соглашение. Я люблю эту команду, болельщиков, город. Не мог позволить себе сказать «нет» руководству клуба. 

Я всегда говорил, что хотел бы остаться в «Ливерпуле» на длительный срок. Мерсисайдев уважают во всем мире, у команды великолепная история и традиции. Моя задача – сохранить уже имеющееся и помочь создать новую главу в истории «Ливерпуля», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба. 

Напомним, что испанский специалист возглавил «Ливерпуль» в 2004 году, уйдя из «Валенсии». В 2005 году мерсисайдцы выиграли Лигу чемпионов, а в 2007 году уступили в финале турнира. 

Переговоры Бенитеса с клубом шли на протяжении длительного периода, а представители букмекерской конторы William Hill были даже увере ... Читати далі »
Переглядів: 579 | Додав: Ihor | Дата: 19.03.2009 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар новин
«  Березень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz