Понеділок, 29.04.2024, 08:23
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Квітень » 26 » Гостевая победа "Ливерпуля"-Лучшие Моменты (Видео)
Гостевая победа "Ливерпуля"-Лучшие Моменты (Видео)
21:53
Мерсисайдцы добывают непростую и важную победу на КС Стэдиум. 

Можно сказать, что Ливерпулю немного подсобил Мартин Аткинсон? Ну, штрафной, после которого забил Алонсо - он ведь был сомнительный? Может быть. А удаление Фолана? Разве его фол на Шкртеле стоил красной карточки? Может быть и не стоил. Но при всем при этом Халл не предоставил в этом поединке почти ничего, кроме желания побороться с претендентом на чемпионство, дабы укрепить собственное положение в борьбе за выживание. 

Но теперь у команды Фила Брауна все действительно не очень хорошо. Халл Сити, который еще полгода назад вызывал в свой адрес восхищение, именовался главным открытием сезона, сейчас один из главных претендентов на понижение в классе. И глядя на игру команды, понимаешь, что это вполне естественно. 

Впрочем, сегодня хозяева долго играли с Ливерпулем на равных. Пожалуй, выжимали все возможное из себя. Но как и в других играх, сами при этом пропустили. Один из самых активных, Дин Марни, сфолил возле своей штрафной на Маскерано. Хаби Алонсо готовился нанести свойственный ему разящий выстрел, но выпалил в стенку. Тем не менее, испанец тут же сделал рывок к мячу да засадил круглого в угол ворот. При счете 0:1 и ушли на перерыв. 

Второй тайм команды долго не могли открыть чем-то ярким, но когда сделали это - получилось ярко чересчур. Мяч направлялся к Пепе Рейне, но догнать оный решил Фолан - да завалил Шкртела. Признаться, удивление красной карточке со стороны форварда было поистине неподдельным! 

После этого события фаны Халла встречали едва ли не каждое касание мяча игроком в красной футболке гулом. Но что ведь толку: тут же гости вышли вперед. Навал на ворота Майхилла заканчивается нелепым ударом Шкртелом, но Куйту, как ему свойственно, сумел всунуть свою голову и послать мяч в сетку. 

Но и защитники Ливерпуля вкупе с вратарем проводили не лучший свой матч, хотя на фоне последних игр с Челси и Арсеналом - вполне приличный. Именно их вина в том, что Джиованни находился в штрафной сам и спокойно отправил круглого в сетку после флангового прострела Кузена. Тому мяч, в свою очередь, с другой половины поля переправил Менди. 

Но и после этого мерсисайдцы играли острее, что обязано было вылиться в третий мяч. Торрес пробил в перекладину, а Куйт попал в ворота после удара Арбелоа и сейва Майхилла. Красные ждут результата игры в Манчестере, а настроение Фила Брауна сейчас наверняка ужасное. Но что я могу сказать точно: борьба продолжается. И для тех, и для других. А нам с вами следить за этим - одно удовольствие. 

Халл - Ливерпуль 1:3 
Голы: Джиованни, 72 - Алонсо, 45, Куйт, 63, Куйт, 89 

Халл: Майхилл, Риккетс, Заятте, Тернер, Килбейн, Фэган (Менди, 63), Боатенг (Манучо, 79), Марни, Джиованни, Бармби (Кузен, 63), Фолан 

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Инуса, Куйт (Доссена, 90), Алонсо, Маскерано (Эль-Жар, 84), Бенаюн (Аггер, 87), Лейва, Торрес 

Предупреждения: Фэган, Марни, Бармби - Арбелоа 

Удален: Фолан, 59 



Обзор матча скачать ТУТ

По материалам

Переглядів: 669 | Додав: Ihor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу

Календар новин
«  Квітень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz