Субота, 20.04.2024, 13:31
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Листопад » 18
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что будет сильно разочарован, если ни разу в своей карьере не выиграет английскую премьер-лигу. В последний раз мерсисайдцы становились чемпионами Англии в 1990 году. 

В этом сезоне ливерпульцы неудачно стартовали в национальном чемпионате: после 12-го тура они занимают седьмое место, отставая от лидирующего "Челси" на 11 очков. В связи с этим испанский специалист не раз подвергался критике со стороны журналистов и болельщиков за то, что приоритетом для него является успешное выступление в Лиге чемпионов.

Стоит заметить, что дела у мерсисайдцев в этом турнире также пока идут неважно: подопечные Бенитеса занимают третье место в группе E, отставание от расположившейся на второй позиции "Фиорентины" составляет пять очков. Сам наставник вице-чемпионов Англии подчеркнул, что отдает предпочтение победе в премьер-лиге.

"Все, кто хорошо со мной зна ... Читати далі »

Переглядів: 826 | Додав: Ihor | Дата: 18.11.2009 | Коментарі (0)

"Лутон Таун" подтвердил, что Дэйв Моли, которому не исполнилось еще и 15 лет, перешел в "Ливерпуль", размер компенсации, полученной клубом пока не разглашается.

Моли тренировался в Академии "Ливерпуля" в прошлом месяце под пристальным наблюдением легенды "красных" Кенни Далглиша, и его способности были оценены по достоинству.

Он вызвал интерес у нескольких команд Премьер Лиги, "шляпники" даже направляли официальную жалобу Футбольной Ассоциации относительно незаконной попытки неназванного клуба переманить игрока. Однако переговоры с "Ливерпулем", прошли на удивление гладко.

Сотрудник департамента по развитию молодежи Бедфордширского клуба Грегг Бротон отметил: "Разрешить эту сделку было непростым решением. Нам конечно, не нравится, терять талантливых футболистов, но более важно, чтобы футбольный клуб не становился на пути развития молодого игрока."

"Это не в наших принципах, позволять любом ... Читати далі »
Переглядів: 859 | Додав: Ihor | Дата: 18.11.2009 | Коментарі (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что Фернандо Торрес вряд ли успеет восстановиться к матчу 13-го тура против «Манчестер Сити», а Стивен Джеррард, Глен Джонсон и Даниэль Аггер смогут выйти на поле в этой игре.

«С Аггером все в порядке. У него были небольшие проблемы со спиной, но теперь он тренируется. Со стороны тренера сборной Дании было правильным решением не вызывать Даниэля, потому что теперь он чувствует себя намного лучше. Думаю, к уикэнду он полностью поправится.

Джонсон тренируется – пока не в полную силу, но он занимается. Надеюсь, к предстоящему матчу он тоже сможет вернуться в строй.

С Джеррардом все хорошо. Сегодня он провел полноценную тренировку, так что если его организм нормально отреагирует на нагрузки, он сможет сыграть с «Сити».

Фернандо Торрес работает с физиотерапевтами. Не думаю, что он выйдет на поле в предстоящем матче.

Нам известно, что Нгог ... Читати далі »
Переглядів: 1292 | Додав: Ihor | Дата: 18.11.2009 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар новин
«  Листопад 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz