Вівторок, 23.04.2024, 18:37

Головна » 2010 » Липень » 25 » Стивен Джеррард поборется за звание лучшего футболиста современности
Стивен Джеррард поборется за звание лучшего футболиста современности
Звезды английской Премьер-Лиги в лице Уэйна Руни, Цеска Фабрегаса, Стивена Джеррарда и Дидье Дрогба, а также Криштиану Роналду и Давид Вилья сразятся между собой за звание лучшего футболиста современности в рамках конкурса под названием A:3K.

Данный конкурс состоится в Лондоне на "O2-Арене" 17 июля, то есть спустя всего несколько дней после финала Чемпионата Мира в ЮАР. Шестеро звезд мировой величины померятся друг с другом своими индивидуальными качествами.

Организаторы шоу пригласили для участия Руни из "Манчестер Юнайтед", Фабрегаса из "Арсенала", Джеррарда из "Ливерпуля", Дрогба из "Челси", Роналду из мадридского "Реала" и Вилью из "Барселоны". Победитель будет определен путем суммирования баллов, набранных в отдельных дисциплинах.

Первое из 5 испытаний - это соревнование в силе удара. Второе - звездам предстоит закрутить мяч со штрафного, обведя стенку. Третье - конкурс на самый точный пас, игрокам предстоит отправить снаряд в обозначенную точку. Четвертое - соревнование в точности, нужно будет поразить определенный угол ворот.

Наконец в пятом и заключительном испытании Руни, Фабрегасу, Джеррарду, Дрогба, Роналду и Вилье предстоит сыграть друг против друга - игроки будут ограничены круговым рингом, и кроме того, чтобы поразить чужие ворота, нужно будет оборонять и свои собственные.

Подробнее о данном конкурсе можно прочитать на его официальном веб-сайте www.a3k.com.

Источник: http://liverpool-fan.ru/
Переглядів: 2534 | Додав: Ihor | Рейтинг: 5.0/3 |