Середа, 24.04.2024, 00:58
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » Архів матеріалів
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после выездного поражения в Лиге Европы от "Бенфики" со счетом 2:1 заявил, что расстроен результатом, но не игрой команды, а также выразил удивление решением рефери, удалившего еще в первом тайме Райана Бабеля.

В четверг вечером в Лиссабоне "красные" проводили первый четвертьфинальный матч Лиги Европы. Гостям удался быстрый гол в исполнении Даниэля Аггера. Однако, по истечении 30 минут подопечные Бенитеса остались в меньшинстве.

Защитник португальского клуба Луизао грубо атаковал Фернандо Торреса, и Бабель, пытаясь встать на защиту своего партнера по команде, попал рукой в лицо оппоненту. В результате рефери удалил голландца, и все оставшееся время "Ливерпуль" действовал вдесятером.

Во втором тайме "Бенфика" прибавила и забила 2 гола, причем оба раза с пенальти. Итог - 2:1. Печалиться мерсисайдцам, пожалуй, не стоит - им удалось отличиться на выезде, а пр ... Читати далі »
Переглядів: 810 | Додав: Ihor | Дата: 02.04.2010 | Коментарі (0)

Правительство Великобритании готовится обнародовать радикальные планы, которые в случае реализации дадут болельщикам право преимущественной покупки клубов в случае их продажи, а от самих клубов потребуют представить объединениям болельщиков до 25% своих активов.

Данная идея, как сообщает The Guardian, будет включена в готовящийся к публикации политический манифест лейбористов с обещанием её реализации уже в первый год работы нового правительства и позволит болельщикам иметь большее влияние на управление клубами.

Предполагается, что на Даунинг-стрит 10 в течение нескольких недель вели секретную работу над этими предложениями, которые призваны смягчить растущее недовольство высоким уровнем долгов в некоторых клубах, моделями владения и малоэффективной структурой Футбольной Ассоциации.

Выработанные планы, в частности, включают в ... Читати далі »
Переглядів: 742 | Додав: Ihor | Дата: 29.03.2010 | Коментарі (0)

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа, ранее выступавший за «Ливерпуль», оценил значимость ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» (10 марта).

Напомним, в первой встрече победу отпраздновал французский коллектив – 1:0.

«У нас есть преимущество, потому что мы играем дома. Надеюсь, «Бернабеу» станет таким, каким был «Энфилд». Я помню вечера Лиги чемпионов на «Энфилде». Тогда публика просто несла тебя по полю.

Нас ждет финал, ведь в чемпионате вы можете совершить ошибки, а затем исправить их. В среду же либо мы добьемся своего, либо умрем. Мы все хотим воспользоваться шансом выиграть Лигу чемпионов у себя дома», - отметил испанец

Источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru
Переглядів: 775 | Додав: Ihor | Дата: 09.03.2010 | Коментарі (0)

Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт подтвердил, что вся команда сосредоточена на подготовке к важной игре чемпионата Англии против "Ливерпуля".

Обе команды ведут борьбу за место в Лиге чемпионов. Пока манчестерцы опережают мерсисайдцев на одно очко, но при этом они провели на игру меньше. При этом на выход в главный клубный турнир Европы претендуют "Тоттенхэм" и "Астон Вилла", сообщает Sky Sports.

Источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru 
Переглядів: 809 | Додав: Ihor | Дата: 18.02.2010 | Коментарі (0)

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" проявляют предметный интерес к полузащитнику "Болтона" Марку Дэйвису, сообщает Tribalfootball.

Неделю назад скауты этих клубов просматривали 21-летнего футболиста во время игры с "Манчестер Сити".

В нынешнем сезоне Дэйвис провел в английской премьер-лиге 13 матчей.

Источник:http://liverpool-fan.ucoz.ru/news/

Переглядів: 808 | Додав: deputat_unltd | Дата: 16.02.2010 | Коментарі (0)

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес заявил, что считает голкипера Хосе Рейну лучшим вратарем в мире.

«Как обычно Рейна проводит отличный сезон. Для меня он – лучший голкипер в мире. В Испании все знают, что он очень хороший вратарь, а в Англии Рейна, без сомнений, является лучшим.

С момента перехода в «Ливерпуль» он играет на высочайшем уровне и завоевал немало призов. Надеюсь, в этом сезоне он получит очередную «Золотую перчатку». Рейна играет просто здорово, мы смогли одержать победу над «Астон Виллой» благодаря ему. Нам повезло, что он играет за нашу команду. Надеюсь, он останется в «Ливерпуле» еще надолго.

Пепе – один из лидеров команды. Думаю, только Джеррард и Каррагер превосходят его по значимости», – цитирует Торреса Sky Sports.

Источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru/
Переглядів: 893 | Додав: Ihor | Дата: 07.01.2010 | Коментарі (0)

Правый защитник "Ливерпуля" был прооперирован после надрыва связки в правом колене, который он получил буквально на последних минутах встречи с "Астон Виллой" в декабре.

Сразу же после травмы были опасения, что Глен Джонсон получил серьёзную травму и выбвл надолго, но после осмотра специалистами, "Ливерпуль" заявил, что он будет отсутствовать только в течение месяца. Сейчас тот диагноз кажется черезчур оптимистичным.

Источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru/
Переглядів: 925 | Додав: Ihor | Дата: 07.01.2010 | Коментарі (0)

Сегодня Mirror сообщила болельщикам "красных" долгожданное известие - "Ливерпуль", наконец-то оформил переход Макси Родригеса из мадридского "Атлетико".

Аргентинский полузащитник перешел на Энфилд за 1,5 миллиона фунтов и подписал с "красными" контракт, сроком на 18 месяцев (до конца июня 2011 г.).

Немаловажным фактором, повлиявшим на принятие игроком решения, о его дальнейшей карьере стал тот факт, что в "Лиеврпкле" играют его друзья: капитан сборной Аргентины, Хавьер Маскерано и бывший одноклубник, Фернандо Торрес, не очтался без внимание и тот факт, что командой руководит испанский тренер, Рафаэль Бенитес, что существенно облегчит период адаптации в новом клубе.

Рафа Бенитес не скрывал своей радости от приобретения игрока по столь низкой цене, ведь "Атлетико" был вынужден принять условия "Ливерпуля", потому что иначе они рисковали потерять летом игрока бесплатно, по ... Читати далі »
Переглядів: 848 | Додав: Ihor | Дата: 07.01.2010 | Коментарі (0)

Если "Ливерпуль" выиграет 13 января в переигровке 3-го раунда у "Ридинга" на Энфилде (а кто бы сомневался), то "красным" предстоит встреча с "Бёрнли".

Встреча состоится на Энфилде 23 января 2010 г. в 15:00 местного времени (18:00 по московскому времени).

Источник: http://liverpool-fan.ucoz.ru/


Переглядів: 858 | Додав: Ihor | Дата: 07.01.2010 | Коментарі (0)

Вчера Guardian разразилась разоблачительной, статьёй о том, что владельцы ФК "Ливерпуль", в зимнее трансферное окно, не только не выделят обещанные денежные средства на покупку высококлассного молодого футболиста (помнится они обещали добавить 10 миллионов фунтов), но реквизируют сдачу от продажи игроков, не попадающих в стартовый состав.

Однако и Рафа Бенитес не лыком шит. По всей видимости, не будучи в восторге от перспективы продавать игроков, ради погашения долга владельцев по кредитам, и в связи с тем, что ему разрешили использовать только малую толику средств на приобретение или аренду двух-трёх игроков, на позиции остро нуждающиеся в усилении, он решил не продавать дорогостоящих игроков, таких, как Райан Бабел и Альберт Риера, а обойтись "малой кровью", продав Андреа Доссену и Андрея Воронина.

По всей видимости по всем остальным продажам будет дан отказ, с целью сохранить игроков в качества "золот ... Читати далі »
Переглядів: 819 | Додав: Ihor | Дата: 07.01.2010 | Коментарі (0)

« 1 2 3 4 ... 57 58 »
Форма входу

Календар новин
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz