Середа, 01.05.2024, 17:03

Головна » 2008 » Липень » 15 » Парад голов на "Энфилде". Отчет о матче "Ливерпуль" – "Арсенал"
Парад голов на "Энфилде". Отчет о матче "Ливерпуль" – "Арсенал"

Carling cup. Четвертьфинал.
"Ливерпуль" – "Арсенал" – 3:6 (1:4)
Голы: Алиадьер, 27 – 0:1, Фаулер, 33 – 1:1, Баптиста, 40 – 1:2, Сонг, 45+2 – 1:3, Баптиста, 45+5 – 1:4, Баптиста, 60 – 1:5, Джеррад, 68 – 2:5, Хююпя, 80 – 3:5, Баптиста, 84 – 3:6.
"Ливерпуль": Дудек, Аурелио, Гутри, Хююпя, Палетта, Джеррард, Гонсалез (Луис Гарсия, 12; Каррагер, 75), Уорнок (Алонсо, 58), Беллами, Фаулер, Пелтьер.
"Арсенал": Альмунья, Джиру, Хойт, Туре, Траоре (Коннолли, 88), Баптиста, Денилсон, Фабрегас, Сонг, Алиадьер, Уолкотт (Диаби, 74).
Судья: М. Аткинсон.
Предупреждение: Сонг, 31.
9 января. Стадион "Энфилд". 42 614 зрителей.

Всего несколько дней назад эти команды встречались между собой в рамках розыгрыша Кубка Англии, теперь же им предстояло определить сильне... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (0)

Внимание! Сайт liverpool.my1.ru восстановился после годового отсутствия - мы стараемся и надеемся на вашу поддержку - ведь только благодаря вашим письмам сайт "ожил". Спасибо вам.
Просмотров: 309 | Дата: 2007-01-10 | Комментарии (0)

Рафаэль Бенитес сообщил, что тренер из Валенсии Эдуардо Марсия является одним из кандидатов на должность, занимаемую Пако Херрерой, который собирается покинуть Ливерпуль.

Херрера, тренер резервной команды и главный скаут, покидает клуб 1 июля, так как он принял решение вернуться домой по семейным обстоятельствам. Ливерпуль, таким образом, ищет новые кадры, способные заменить испанского специалиста.

Бенитес хорошо знаком с Марсией, с которым они вместе работали в Валенсии, и наставник Ливерпуля отмечает, что именно Марсию он хотел бы видеть на должности главы скаутов клуба.

На прошлой неделе Марсия отказался продлевать контракт с Валенсией.

«У нас есть варианты, и Марсия – один из них», - подтвердил главный тренер Красных. «Однако Пако остаётся с нами до 1 июля, и мы не будем никого назначать на его должность до тех пор. Ещё рано говорить, кто точно придёт ему на замену».

Тем временем, Херрера получил предложение от Эспаньола занять пост Спортивного Директора клуба. ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)

Полузащитник Ливерпуля Марк Гонсалез, по предписанию Чилийской Ассоциации Футбола, был отправлен домой со сборов национальной команды за то, что "опозорил" себя.

Гонсалез и нападающий сборной Рейнальдо Навиа были отозваны во время европейского турне сборной Чили после того, как были обнаружены в номере отеля в компании неких девиц.

Сборная Чили, которая не попала на Чемпионат Мира в Германии, в настоящий момент находится в Европе, где проводит серию товарищеских матчей, являющихся частью программы подготовки к региональному турниру 2007 года и квалификационным играм Кубка Мира 2010 года, который состоится в Южной Африке.

Женщин в номере игроков обнаружил в пятницу ночью тренер сборной Нельсон Акоста, который впал в ярость.

Неофициальный сайт футбольного клуба Ливерпуль в России

Просмотров: 363 | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (2)

Рафаэль Бенитес настаивает, что не собирается продавать Луиса Гарсию вслед за Фернандо Морьентесом.

Морьентес перешел в Валенсию и в Испании появились слухи, что Гарсия тоже может последовать обратно на родину.

Однако Бенитес утверждает, что полузащитник остается важной частью его планов на следующий сезон.

"Я доволен Луисом и знаю, что он счастлив в Ливерпуле. Он важен для команды и остается частью наших планов".

"Слухи о том, что он не приспособился ложны. Он забил много важных голов для нас и ему хочется продолжить свою голевую серию за Ливерпуль и в будущем".

В то же самое время Бенитес похвалил Морьентеса за его усилия и работу пока он был игроком Ливерпуля.

"Он здорово нам помог, но мы поговорили в конце сезона и решили, что если хороший испанский клуб будет им интересоваться, мы позволим ему вести переговоры" - сказал Бенитес.

"Фернандо показал себя отличным профессионалом и во многом помог команде. Морьентес играл в основном вторым нападающим, а это ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (2)

Полузащитник Ливерпуля Харри Кьюэлл заявил, что он идёт к восстановлению в срок к дебютному матчу сборной Австралии на Чемпионате Мира 12 июня, в котором им предстоит встретиться с японцами.

Кьюэлл получил травму в финале Кубка Англии против Вест Хэма, и хотя поначалу не было сомнения, что он успеет выздороветь к началу мундиаля в Германии, футболист теперь утверждает, что всё идёт по плану.

Переглядів: 1058 | Додав: Ihor | Рейтинг: 5.0/2 |

«  Липень 2008  »