Всього відповідей: 360

Головна » 2008 » Липень » 16 » Ливерпуль 3 - 0 Блэкпул
Ливерпуль 3 - 0 Блэкпул
00:45

В товарищеском матче команда «Ливерпуля» в возрастной категории до 18 лет обыграла молодежь из «Блэкпула» со счетом 3-0 на поле Академии. Подопечные Хью МакОули продемонстрировали отличный футбол, однако открыть счет смогли лишь во втором тайме.

«Парни отлично потрудились», ― сказал МакОули в интервью официальному сайту.

«Мы могли забить три или четыре гола в первом тайме, у Натана Экклстоуна и Марвина Пури были отличные моменты».

«Нам удалось сохранить тот же настрой и во втором тайме, парни забили три великолепных гола».

Астрит Айдаревич, который находится в поисках нового клуба, провел на поле 45 минут. Контракт футболиста с клубом истекает через год, но молодой игрок активно подыскивает себе новую команду и уже побывал на просмотрах в нескольких клубах.

Следующий товарищеский матч команда проведет в субботу против «Бёри».

Состав: Дил Чемберлен, Майкл Скотт, Шэйн О`Коннор, Джек Меткалф, Джо Кеннеди, Пайтим Касами (Астрит Айдаревич 45), Дэвид Амоо, Адам Пеппер (Алекс Купер 45), Марвин Пури, Натан Экклстоун (Майкл Робертс 45), Александр Кацаниклич

Переглядів: 960 | Додав: Ihor | Рейтинг: 5.0/1 |