Вівторок, 30.04.2024, 06:25
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2008 » Серпень » 27
 

Гол Фернандо Торреса принес Мерсисайдцам победу над Сандерлендом.

Игра против Сандерленда еще больше укрепила опасения фанов Ливерпуля о плохой форме их команды. Что на старте сезона уже становится обыденным делом.

Жесткий, порой грубый, но отвратительно скучный футбол продемонстрировали сегодня команды на Стадионе Света. И если Сандерленд показал максимум своих возможностей в матче с соперником такого уровня, то игра Ливерпуля полностью соответствовала цвету сегодняшней экипировки.

В первом тайме Черные Коты еще пытались искать счастья в атаке, неумело пользуясь дикими ошибками мерсисайдцев. Красные не только теряли мяч в центре поля (что в полной мере касается, например, Плесси, которого Бенитес не побоялся выпустить в основе вместо Хави Алонсо), но и не раз обрезались в обороне. Пепе Рейна сегодня экспериментировал: то в аут мяч пустит, то в ноги сопернику, то вообще неизвестно куда. А ес ... Читати далі »

Переглядів: 1256 | Додав: Ihor | Дата: 27.08.2008 | Коментарі (0)

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках ответной встречи полуфинала Лиги Чемпионов на "Стэмфорд Бридж" схлестнутся "Челси" и Ливерпуль". Онлайн трансляцию поединка вести для Вас будет Воронин Влад.

Стартовые составы команд:

"Челси": Чех, Эшли Коул, Терри, Карвалью, Макелеле, Эссьен, Лэмпард, Баллак, Джо Коул, Калу, Дрогба.

"Ливерпуль": Рейна, Риисе, Шкртел, Каррагер, Арбелоа, Хаби Алонсо, Маскерано, Бенаюн, Джеррард, Кюйт, Торрес.

0-Напомним, что в первом матче была зафиксирована ничья(1:1), которая вряд ли даёт преимущество одной из играющих команд. Да и о каком перевесе можно говорить, когда по сути соперники равны по классу и уровню исполнителей. Теперь отдельно поговорим о первом матче. Составить собирательный образ поединка Вам едва ли удастся, так как в первом тайме встречи на «Энфилде» предпочтительней выглядели "аристократы", а во втором - мерсисайдцы. Отметить можно разве что обилие борьбы. Того же стоит ждать и от предстоящего матча, кото ... Читати далі »

Переглядів: 1529 | Додав: Ihor | Дата: 27.08.2008 | Коментарі (0)

Этот матч породил еще одну легенду для стадиона Анфиельда. После двадцати лет, Ливерпулю вновь удалось попасть в финал Лиги Чемпионов. В первый раз, встреча, которая проходила на стадионе Heysel, завершилась трагедией. Луис Гарсия уже на четвертой минуте определил результат матча и принес команде драматичную победу над Челси. Синие два раза досадно проигрывают во время полуфинальных матчей. Но это был бы не полным рассказом о той ночи, которая была полна непредсказуемости и драматизма. Иной раз рассказ может быть красноречивее фактов. Это матч обогатил славу стадиона Анфиельда по всей Европе. Можно вспомнить блестящие матчи, начиная с Интером в 1965 году, Брюгге в 1976 году, Сент-Этьеном в 1977 году, а совсем недавно с Барселоной, Ромой, Ювентусом, очень много именитых команд испытали на себе мастерство и класс Ливерпуля. И на этот раз команда достойно продолжила список своих побед. Ливерпуль, под неустанным взором Бенитеза, принесла победу, прежде всего для своих преданных болельщи ... Читати далі »

Переглядів: 1051 | Додав: Ihor | Дата: 27.08.2008 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар
«  Серпень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz