Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2008 » Вересень » 15

Райан Бабель поделился своими чувствами после победного мяча в субботнем поединке с «Манчестер Юнайтед».

Молодой уингер появился на поле и через семь минут на глазах у изумлённого Копа отметился голом с передачи Дирка Кайта.

Этот мяч позволил «Ливерпулю» прервать неприятную череду встреч с командой Алекса Фергюсона в чемпионате, которая длилась 4 года. Бабель, на счету которого теперь 11 голов за «Ливерпуль», признался, что этот точный удар стал одним из самых значимых событий в его карьере.

«Это был фантастический момент лично для меня и всей команды. Перед выходом на поле я получил задание от тренера - постараться при ... Читати далі »

Переглядів: 632 | Додав: Ihor | Дата: 15.09.2008 | Коментарі (0)

Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс заявил, что «Ливерпуль» в грядущем матче Лиги чемпионов уже не сможет удивить его.

«Пять дней назад я бы дал совершенно другой ответ на вопрос: был бы я доволен отсутствием у «Ливерпуля» двух лучших игроков. Я люблю смотреть матчи премьер-лиги, а играми «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» просто наслаждаюсь.

«Ливерпуль» похож на зайцев из рекламы «Дюраселл» – они показывают пример всему миру своей самоотдачей. Их заводишь, и они беспрерывно бегают. У «Ливерпуля» фантастический тренер, великолепная команда. Но теперь им не удастся преподнести мне сюрприз. В прошлый раз они обыграли нас полн ... Читати далі »

Переглядів: 712 | Додав: Ihor | Дата: 15.09.2008 | Коментарі (0)

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура Премьер-Лиги "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед".
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед - 2:1 (1:1)
Голы: Браун 26 (авт), Бабель 77 - Тевес 3
Длительность ролика: 10:36

Скачать обзор матча "Ливерпуль" - "Манчесте ... Читати далі »

Переглядів: 697 | Додав: Ihor | Дата: 15.09.2008 | Коментарі (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес отметил, что победа над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в 4-м туре чемпионата Англии придала команде уверенности перед встречей с «Марселем» в Лиге чемпионов.

«Мы победили лучшую команду Англии – о лучшем стимуле для придания уверенности нельзя было и мечтать. Теперь мы отправимся в Марсель в хорошем расположении духа. С «Манчестером» мы сыграли пока наш лучший матч и теперь чувствуем, что способны хорошо выступить в Лиге чемпионов. Пока мы ни разу не проиграли, но еще не показывали своей лучшей формы. Победа над «Юнайтед» все изменила.

Нам удалось сделать это без Торреса и Джеррарда. Тепе ... Читати далі »

Переглядів: 649 | Додав: Ihor | Дата: 15.09.2008 | Коментарі (0)