П`ятниця, 26.04.2024, 10:57

Головна » 2009 » Січень » 18
 Вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна перед двумя подряд мерсисайдскими дерби против «Эвертона» – в 22-м туре чемпионата Англии и Кубке английской лиги – заявил, что эти игры станут для его команды равноценны финалам.

«Анализировать выступление игроков и команды нужно в конце сезона. Тогда у нас будут трофеи, если только они не достанутся кому-то еще. Очень важно что-нибудь выиграть в этом сезоне. Если получится победить в чемпионате, это будет просто невероятно.

Матчи с «Эвертоном» для нас будут равноценны двум финалам. Один из них – кубковый, другой – в чемпионате – тоже крайне важен. Нам нужно побеждать. Больше нельзя терять очки на своем поле.

Забуду о дружбе с Артетой на время матча. Он наверняка попытается забить мне со штрафного или с пенальти. Я же буду изо всех сил защищать ворота», – цитирует Рейну Sky Sports.

По материалам Sports.ru

Переглядів: 623 | Додав: Ihor | Дата: 18.01.2009 | Коментарі (0)

Рафаель прокоментував свій відмовив продовжити контракт з Ліверпулем.

"Можу вам сказати, що у мене є угода лише з Ліверпулем. Мій поточний контракт розрахований ще на 1,5 роки".

"Я постійно спілкуюся з керівництвом клубу. Це була моя ідея, я пояснив, чому так поступив. І з представниками керівництва у мене жодних проблем немає".

"Сподіваюся, ми знайдемо рішення. Я буду з Ліверпулем під час майбутнього матчу з Евертоном. І, сподіваюся, буду з цією командою ще багато років" - заявив Бенітес.

Том Хикс, один з власників Ліверпуля, планує зустрітися з Бенітесом в кінці місяця для обговорення продовження контракту.

По матеріалах Football.ua

Переглядів: 644 | Додав: Ihor | Дата: 18.01.2009 | Коментарі (0)

Милан» сделал новое предложение о покупке центрального защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера, утверждает The Times. «Россонери» предложили за датчанина 7,5 миллиона фунтов. Агент игрока уже провел переговоры со спортивным директором «Милана» Арьедо Брайдой.

«Ливерпуль» не хочет отпускать игрока, чей контракт истекает через 18 месяцев. «Красные» предложили Аггеру продлить соглашение на улучшенных условиях (зарплата – 70 тысяч фунтов в неделю), сообщает издание.

По материалам Sports.ru

Переглядів: 618 | Додав: Ihor | Дата: 18.01.2009 | Коментарі (0)

«  Січень 2009  »