Всього відповідей: 360

Головна » 2010 » Квітень » 02
По сообщениям английских таблоидов известный британский актер, а в прошлом - футболист сборной Уэльса Винни Джонс пригласил капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда сняться в своём новом фильме. Экс-капитан "Уимблдона" Джонс известен по ролям в фильмах "Карты, деньги, два ствола", "Костолом" и многим другим. Актер признался, что давно наблюдал за талантами Джеррарда, его волевыми и бойцовскими качествами, а также отметил, что если кто-то из действующих игроков способен сделать карьеру в кино, то это Стиви Джи.

Стали известны некоторые подробности будущей картины. Она будет посвящена, разумеется, спорту, и будет снята в духе ранних фильмов Гая Ричи - жанра, который принес популярность самому Винни Джонсу.

По сценарию, который написал сам Джонс, Джеррард сыграет известного шахматиста 70-х годов, который готовится к матчу с чемпионом мира. Пройдя через множество препятствий ... Читати далі »
Переглядів: 2172 | Додав: Ihor | Дата: 02.04.2010 | Коментарі (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после выездного поражения в Лиге Европы от "Бенфики" со счетом 2:1 заявил, что расстроен результатом, но не игрой команды, а также выразил удивление решением рефери, удалившего еще в первом тайме Райана Бабеля.

В четверг вечером в Лиссабоне "красные" проводили первый четвертьфинальный матч Лиги Европы. Гостям удался быстрый гол в исполнении Даниэля Аггера. Однако, по истечении 30 минут подопечные Бенитеса остались в меньшинстве.

Защитник португальского клуба Луизао грубо атаковал Фернандо Торреса, и Бабель, пытаясь встать на защиту своего партнера по команде, попал рукой в лицо оппоненту. В результате рефери удалил голландца, и все оставшееся время "Ливерпуль" действовал вдесятером.

Во втором тайме "Бенфика" прибавила и забила 2 гола, причем оба раза с пенальти. Итог - 2:1. Печалиться мерсисайдцам, пожалуй, не стоит - им удалось отличиться на выезде, а пр ... Читати далі »
Переглядів: 807 | Додав: Ihor | Дата: 02.04.2010 | Коментарі (0)