Вівторок, 19.03.2024, 14:39
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Липень » 24
По сообщениям Dail Star, «Ливерпуль» близок к тому, чтобы вернуть нападающего Питера Крауча на «Энфилд». Имя нападающего сборной Англии связывали с «Тоттенхэмом», но «красные» собираются предложить «Портсмуту» 12 млн. фунтов.

Наставник «Ливерпуля» Рафа Бенитес держал связь с 28-летним нападающим, в том числе во время азиатского турне. Конкуренцию в подписании Крауча могут составить «шпоры» и «Фулхэм». Тренер «Портсмута» Пол Харт, похоже, уже смирился с потерей высокорослого форварда.

Включение «красных» в борьбу за Крауча можно считать неожиданностью, ведь Питер провёл в «Ливерпуле» три года, и сам Бенитес продал его в «помпи» за 11 млн. фунтов прошлым летом.

Но с учетом возможного ухода Андрея Воронина, слухи о котором уже появлялись, Бенитес будет рад возвращению Крауча.
Также Рафа ещё не отказался от идеи покупки Сильвена Дистена из того же «Портсмута», руки к которому протяги ... Читати далі »
Переглядів: 596 | Додав: Ihor | Дата: 24.07.2009 | Коментарі (0)

По сообщению The Мirror, Босс опроверг домыслы о том, что Ливерпулю интересен французский уингер мюнхенской Баварии, настаивая, что у него имеется достаточно игроков для завоевания титула. 

Слухи о подобном шокирующем трансфере возникли вчера, когда одна из букмейкерских контор резко снизила коэффициент на переезд Франка из Баварии в Мерсисайд. 

Однако Бенитес загубил интригу на корню: "Можете не ждать от нас громких подписаний за баснословные деньги. Может появится лишь еще один топовый игрок, способный реально усилить команду". 

"Сейчас намного важнее сохранить в неприкосновенности прежний состав, и это уже будет для нас крупным успехом". 

"В данный момент мы вообще не помышляем о трансферах, сосредоточив все внимание на физической форме игроков. Мы уже классная команда и у нас снова будет шанс побороться за чемпионство". 

Напомним, что в прессе активно муссируется имя в ... Читати далі »
Переглядів: 573 | Додав: Ihor | Дата: 24.07.2009 | Коментарі (0)

Представляем вам ключевые вопросы, о рефинансировании £ 350 млн. долга "Ливерпуля"

Сколько денег составляет задолженность "Ливерпуля" и перед кем? 

"Ливерпуль" и холдинговые компании должны £ 350 млн. двум банкам: Королевскому Банку Шотландии и Банку Ваковия. Футбольный клуб, несет ответственность в £ 105млн., а его холдинг Коп Футбол Лтд. в оставшиеся £ 245млн. Владельцы Том Хикс и Джордж Джиллет обеспечили безопасность возврата этой суммы. 
 
Почему образовался такой долг? 

Задолженность представляет собой сочетание кредитов взятых Хиксом и Джиллетом на покупку клуба, долг, который был в клубе, а также денежные средства для финансирования трансферных сделок, и на запланированне строительство нового стадиона, которое в настоящее время приостановленно. 

Почему пересмотр долга запланирован на пятницу? 

Пятница 24 июля стало да ... Читати далі »
Переглядів: 685 | Додав: Ihor | Дата: 24.07.2009 | Коментарі (0)

В четверг Фернандо Торрес рассказал возможной о победе "Ливерпуля" в премьер-лиге. 

"Ливерпуль" прилетел из Таиланда в Сингапур, и они продолжают турне по Дальнему Востоку на фоне спекуляций, что "Реал" (Мадрид) увеличил своё предложение по полузащитнику Хаби Алонсо до 30 млн. фунтов стерлингов. 

Однако, в "Ливерпуле" настаивают на том, что сделка не была согласованна, и главный тренер команды Рафаэль Бенитес считает, что игрок, который не участвовал в игре против Таиланда среду (матч закончился ничьей 1-1) из-за травмы голеностопа - выйдет на поле в товарищеской игре с Сингапуром в воскресенье. 

Торрес первый раз вышел в составе "красных" в предсессионной игре этого сезона, в концовке матча в Бангкоке, и он настаивает на том, что в сезоне, возможно, звание чемпиона вернётся на Энфилд. 

Он заявил в четверг на пресс-конференции: "Два ... Читати далі »
Переглядів: 570 | Додав: Ihor | Дата: 24.07.2009 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар новин
«  Липень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz