П`ятниця, 26.04.2024, 04:15
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Березень » 10
Стивен Джеррард, капитан Ливерпуля, настаивает, что еще не пришло время “хоронить” команду в этом сезоне. 

“Красные”, действительно, отстали в чемпионской гонке после череды невнятных матчей, начиная с нового года, и теперь отстают на семь очков от возглавляющего таблицу Манчестер Юнайтед. Шансы мерсисайдцев на победу в домашнем первенстве призрачны, а также их ожидает нелегкий поединок с мадридским Реалом за место в четвертьфинале Лиги Чемпионов. 

На этом фоне Джеррард заявляет, что был крайне доволен победой над Сандерлендом на этой неделе, и выражает надежду, что и этот сезон может оказаться успешным для клуба. 

“Мы победили без особых проблем, и это добавило всем настроения”, - утверждает капитан “Красных”. 

“В этом сезоне мы периодически буксовали в домашних встречах, но во вторник мы проявили терпение и добились успеха. Нам было очень важно вспомнить, как побеждать, и мы с ... Читати далі »
Переглядів: 554 | Додав: Ihor | Дата: 10.03.2009 | Коментарі (0)

 Живая легенда мадридского Реала форвард Рауль лишь однажды был на домашнем стадионе "Красных", когда несколько лет назад он приехал посмотреть на игру своего друга Фернандо Морьентеса, с тех пор он с нетерпением ждет своего второго появления на стадионе "Энфилд Роуд". 

“У меня нет слов. Путь к стадиону и то, что внутри него, слишком отличаются друг от друга” – приводит слова Рауля официальный сайт "Красных". 

“Вы идете по улице, мимо жилых домов в тихом районе, и вдруг перед глазами встает стадион. Вы не увидите его, пока не натолкнетесь на толпу футбольных фанатов, и не будете оглушены их песнями” 

“Атмосфера на "Энфилде" была сумасшедшей. Я был на матче Премьер-Лиги, и не могу себе представить, что творится, когда проходит игра в рамках Лиги Чемпионов” 

Также Рауль упомянул о своем восхищении Стивеном Джеррардом: “Я столько раз видел, как Стиви Джи забивает голы в сложных для ... Читати далі »
Переглядів: 559 | Додав: Ihor | Дата: 10.03.2009 | Коментарі (0)

Менеджер "Красных" Рафа Бенитес назвал предстоящую неделю решающей для Ливерпуля. 

10-ого марта мерсисайдцам предстоит встретиться в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с мадридским Реалом, а уже в субботу - с лидерами Премьер-Лиги Манчестер Юнайтед на "Олд Траффорд". 

Бенитес не забывает, насколько важны две следующие игры для клуба и его болельщиков. Ливерпуль смог обыграть Реал 0-1, а вот от Манчестер Юнайтед "Красные" отстают на семь очков, но Рафа надеется на положительные результаты. 

Также испанец напоминает, что "Красные" уже не борются за национальный кубок, поэтому у клуба есть больше времени на подготовку. 

“Когда у вас по две игры в неделю – это непросто. Очень сложно подготовиться как физически, так и в тактике. Но мы способны на многое”, – приводит слова Рафаэля Бенитеса Skysports.com. 

“Всё же в этот раз у нас есть намного больше времени для подготовки ... Читати далі »
Переглядів: 538 | Додав: Ihor | Дата: 10.03.2009 | Коментарі (0)

Защитник «Реала» Фабио Каннаваро призвал своих одноклубников поскорее забыть о ничьей в матче 26-го тура примеры против «Атлетико» (1:1) и задуматься об игре с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов. 

«Мы должны как можно быстрее восстановить силы, ведь во вторник мы не имеем права на провал. Мы обязаны продемонстрировать командную игру и быстро забыть о матче с «Атлетико». Пора уже задуматься о «Ливерпуле». 

Во встрече с «Атлетико» мы играли не слишком хорошо, но временами такое случается, тем более после 10 выигранных матчей подряд и перед такой важной игрой, как с «Ливерпулем». 

Необходимо всегда оставаться оптимистом, ведь в футболе возможно все», – цитирует Каннаваро официальный сайт клуба.

По материалам Sports.ru

Переглядів: 579 | Додав: Ihor | Дата: 10.03.2009 | Коментарі (0)

«У Бенаюна травма подколенного сухожилия. Мы узнаем больше после того, как будут сделаны снимки. 

Торрес тренируется, но не в полноценном режиме. Для некоторых игроков мы проводим специальные занятия. Возможно, сегодня он снова проведет тренировку, а там посмотрим. Все зависит от его состояния после тренировки и на следующий день. Думаю, он может попасть в заявку и даже сыграть несколько минут, но точного времени назвать не могу. 

С Арбелоа и Аггером то же самое. У нас впереди еще две тренировки, после чего мы примем решение», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

По материалам Sports.ru

Переглядів: 673 | Додав: Ihor | Дата: 10.03.2009 | Коментарі (0)

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и «Реала» Стив Макманаман уверен, что «красные» обыграют «сливочных» на «Энфилде» и выйдут в четвертьфинал Лиги чемпионов. 

«Я прекрасно знаю оба клуба. Всегда переживаю за «Реал», но здесь особая ситуация. Я остаюсь фанатом «Ливерпуля». 

Английские команды слишком сильны. Даю голову на отсечение, что «МЮ», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси» выйдут в четвертьфинал», – заявил Макманаман в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

По материалам Sports.ru

Переглядів: 622 | Додав: Ihor | Дата: 10.03.2009 | Коментарі (0)

Тренер "Реала" Хуанде Рамос огласил заявку на матч с "Ливерпулем", в которую он включил 20 человек, в частности, третьего вратаря Хорди Кодину. В Англию по решению тренерского штаба не отправятся только Хави Гарсия, Мичел Сальгадо, Даниэль Парехо и Ройстон Дренте, а также не заявленный на Лигу Чемпионов Клаас-Ян Хунтелаар. 

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Хорди Кодина. 

Защитники: Мигель Торрес, Серхио Рамос, Пепе, Кристоф Метцельдер, Фабио Каннаваро, Габриэль Хайнце. 

Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Жульен Фобер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Гути, Арьен Роббен, Марсело. 

Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Хавьер Савиола.

По материалам euro-football.ru

Переглядів: 562 | Додав: Ihor | Дата: 10.03.2009 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар новин
«  Березень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz