Четвер, 28.03.2024, 12:56
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Березень » 13
Известный французский полузащитник Зинедин Зидан считает, что Стивен Джеррард является на данный момент лучшим игроком мира. 

«Журналисты уделяют Джеррарду гораздо меньше внимания, чем Роналду и Месси. Но я считаю, что именно Стивен - лучший футболист мира, - заявил Зидан . - Если по каким-то причинам его нет на поле, то это отражается на всей команде». 

«Когда мы побеждали в первенстве Испании и Лиге чемпионов вместе с «Реалом», я говорил, что самым важным звеном команды был Клод Макелеле, - приводит слова легендарного француза издание goal.com. - И это не только мое мнение. Луиш Фигу и Рауль соглашались со мной. То же самое могу сказать и о роли Джеррарда в «Ливерпуле». 

«Он всегда может отдать тонкий пас, выводит партнеров на ударные позиции и забивает сам. Но это не главное. Самым важным является то, что Стивен вселяет в партнеров уверенность в своих силах. Этому нельзя научиться, ... Читати далі »
Переглядів: 622 | Додав: Ihor | Дата: 13.03.2009 | Коментарі (0)

«Реала», - отметил голландец. – Надеюсь, что эта блестящая победа придаст нам уверенности перед встречей с «МЮ». Конечно, обыграть парней Фергюсона сейчас невероятно сложно, но возможно – на свете нет непобедимых команд. Если нам удастся это сделать, то шансы на завоевание чемпионского титула значительно повысятся», - цитирует Бабела издание sportinglife.com. 

Другой футболист «Ливерпуля» - опорный полузащитник Хавьер Маскерано – впервые приедет на «Олд Траффорд» с тех пор, как год назад получил там красную карточку, впоследствии приведшую к трехматчевой дисквалификации, наложенной Футбольной Ассоциацией. 

«Та выходка дорого обошлась мне и клубу. Я пережил тогда не самые легкие времена, - признается 24-летний хавбек. – На сей раз, уверяю, ничего подобного не повторится. Нам необходимо побеждать, дабы сохранить шансы на титул, и я, как и все мои партнеры, приложу все усилия для того, чтобы это ... Читати далі »
Переглядів: 614 | Додав: Ihor | Дата: 13.03.2009 | Коментарі (0)

Между тем, накануне старта дуэли двух прославленных клубов на «Сантьяго Бернабеу» соотношение сил виделось принципиально иным – и не только болельщикам. К примеру, исполняющий обязанности президента «бланкос» Висенте Болуда предсказал своей команде крупную победу в столице Испании, снисходительно добавив, что в Англии «Реал» пощадит соперника и выиграет у него поскромнее – 2:1 или что-то в этом роде. И пусть впоследствии функционер неоднократно пробовал отмежеваться от собственных же слов, та фраза запомнилась многим, включая, естественно, и «Ливерпуль». 

Примечательно также, что в преддверии ответной встречи ситуация отчасти повторилась – уже с помощью игроков самого титулованного клуба Европы. Арьен Роббен, Серхио Рамос и Икер Касильяс, словно сговорившись между собой, грозили команде Рафаэля Бенитеса реваншем за домашнее поражение. Вразрез с партнерами пошел лишь великий Рауль, ограничившийся зам ... Читати далі »
Переглядів: 518 | Додав: Ihor | Дата: 13.03.2009 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар новин
«  Березень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz