Вівторок, 30.04.2024, 03:17
Фан сайт FC Liverpool в Україні
 
Меню сайту

Міні-чат

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 360

Головна » 2009 » Березень » 23 » Рафа недоволен результатом
Рафа недоволен результатом
11:20
 В ходе послематчевой пресс-конференции наставник “Красных”, разгромивших в домашнем поединке Астон Виллу со счетом 5:0, выразил недоумение столь малым количеством голов, забитых его командой в этой встрече. 

Крупная победа означает, что мерсисайдцы приобрели статус самой результативной команды в нынешнем первенстве Премьер-Лиги и имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, но босс не возражал бы увидеть на табло и более внушительный счет. 

“Команда показала хорошую игру, но, по правде говоря, я не удовлетворен на все сто процентов”, - цитирует Рафу Бенитеса официальный сайт Ливерпуля. 

“Мы играли против десятерых [после удаления голкипера Виллы при счете 4:0] и имели еще три-четыре шанса для взятия ворот. Их нужно использовать, потому что неизвестно, насколько будет важна разница мячей на финише чемпионата”. 

“Сегодня это не было принципиальным вопросом, но в других матчах это было проблемой. Я хочу видеть больше голов. Это то, над чем нам нужно работать”. 

“Не поймите меня неправильно, - подчеркивает испанец. – Я счастлив и доволен. Игроки были великолепны, но всегда есть место для прогресса”. 

Эта победа приблизила Ливерпуль к лидирующему Манчестеру, у которого еще есть игра в запасе, и Рафа не спешил делать далеко идущие выводы, рассуждая о шансах своего клуба в чемпионской гонке. 

“Раньше уже было сказано, что нам нужно заниматься своим делом и ждать, чтобы Юнайтед допускал ошибки. Теперь мы ближе к ним, но они по-прежнему имеют преимущество. Нужно продолжать в том же духе, держа их в напряжении”, - сказал Бенитес. 

“Нельзя постоянно думать о том, что они могут сделать. Мы никак на это не можем повлиять. Да, мы приблизились, и нужно изо всех сил работать в каждой игре. Сейчас для нас каждый матч, как финал”. 

Когда был задан вопрос о том, не дрогнул ли Юнайтед под оказываемым на него давлением, испанский специалист ответил: “С такими вопросами обращайтесь к мистеру Фергюсону. Мне кажется, что у Ливерпуля сейчас все в порядке”. 

Бенитес подтвердил, что лидеры команды – Стивен Джеррард и Фернандо Торрес – отправятся на матчи национальных сборных, и он надеется, что перерыв в чемпионате никак не скажется на форме команды. 

“Если мы не потеряем этот порыв, то все сложится удачно. Надеюсь, что после игр сборной футболисты вернутся с тем же настроем и той же уверенностью в своих силах”.

По материалам liverpoolfc.ru

Переглядів: 532 | Додав: Ihor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу

Календар новин
«  Березень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пошук

Друзі сайту
Сайт болельщиков ФК Заря
Все про футбол - Український інформаційний портал
Сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів
lviveuro2012.ucoz.ua - Сайт про Євро 2012 у Львові chelseafc-fans

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz