Вівторок, 19.03.2024, 10:26

Головна » 2009 » Квітень » 10
Полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо прокомментировал результат первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Челси» (1:3).

«Перед нами теперь сложная миссия, но не невыполнимая. Мы уже справлялись с трудными задачами. Посмотрим, что произойдет в следующий вторник.

Мы начали хорошо, но соперники осложнили нам жизнь, а потом совершили две ошибки, не сумев отразить чужие атаки, а когда сами пошли вперед, пропустили третий», – цитирует игрока Marca.

По материалам Sports.ru

Переглядів: 562 | Додав: Ihor | Дата: 10.04.2009 | Коментарі (0)

Сэм Эллардайс возобновил словесную перепалку с Рафаэлем Бенитесом перед завтрашним визитом "Блэкбер Роверс" на Энфилд, обвинив главного тренера "Ливерпуля" в том, что он поглощен "хныканием и жалобами", хотя у испанца есть серьезное основание для этого после того, как Стивену Джеррарду был вчера вечером поставлен диагноз - "растяжение мышц паха".
Маловероятно, что Джеррард выйдет на маич с "Блэкберн Роверс" после того, как обследование определило причину его замены во встрече с "Фулхэмом", и дискомфорта в среду во время игры Лиги Чемпионов с "Челси", как небольшое растяжение приводящей мышцы паховой области.
Игрок и медицинский штат клуба встретятся этим утром, чтобы решить, стоит ли рисковать с возвращением полузащитника, не забывая о предстоящем в следующий вторник матче на Стамфорд Бридж.
Отсутствие Джеррарда там стало бы катастрофой для тренера, который вче ... Читати далі »
Переглядів: 716 | Додав: Ihor | Дата: 10.04.2009 | Коментарі (0)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард прошел обследование из-за подозрения на травму паха. Результаты тестов, которые прошел игрок сборной Англии, исследует медицинский штаб клуба.
«Стивен не был готов на 100 процентов – вы могли это видеть. То же самое касается и Торреса, они выглядели уставшими и не такими резкими, как раньше. Но оба играли хорошо, и мы чувствовали, что должны использовать их в матче с «Челси». Мы нуждаемся в них.
Но «Челси» удалось сдержать Джеррарда, и ему было очень сложно играть. Он был не так мобилен, как обычно. По большому счету, разница в матче была в том, что лондонцы играли хорошо, а мы – нет. Дело не в травме, которую он получил в субботу, его голень в порядке. Пока мы не знаем, готов ли Стивен играть дальше, это выяснится завтра», – цитирует главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса Sky Sports.

Переглядів: 590 | Додав: Ihor | Дата: 10.04.2009 | Коментарі (0)

«  Квітень 2009  »